• 我的東航 登錄 | 注冊
您的位置:首頁 > 關于東航 > 投资者关系 >

分析師

分析師

 

國內

名稱

聯系人

郵箱

興業證券

張曉雲

Zhangxiaoyun@xyzq.com.cn

國泰君安證券

嶽鑫

yuexin@gtjas.com

長江證券

韓鐵超

Hanyc@sjsc.com.cn

華泰證券

沈曉峰

shenxiaofeng@htsc.com

中金證券

趙欣悅

xinyue.zhao@cicc.com.cn

海通證券

虞楠

Yun@htsec.com

瑞銀證券

陳欣

Xin.Chen@ubssecurities.com

招商證券

常濤

changt@cmschina.com.cn

國際

名稱

聯系人

郵箱

瑞士銀行

連沛堃

Eric-p.lin@ubs.com

花旗銀行

陶薇

Vivian.tao@citi.com

摩根士丹利

徐華翔

Edward.Xu@morganstanley.com

美林銀行

Paul Dewberry

Paul.dewberry@baml.com

高盛銀行

Ben Hartwright,

ben.hartwright@gs.com

德意志銀行

哈穗民

Vincent.ha@db.com

麥格裏

宗燦

eric.zong@macquarie.com

摩根大通

張榮強

james.teo@jpmorgan.com

热门关键词:

彩票33技巧| 彩票33官方网站| 彩票33苹果版| 彩票33豌豆荚| 彩票33主页| 彩票33网址| 彩票33登陆网址| 彩票333| 彩票33手机版| 彩票33app安装下载| 彩票33首页| 彩票33下载| 彩票33手机app下载| 彩票33是不是正规网站| 彩票33靠谱吗| 彩票33代理| 彩票33安全吗| 彩票33app| 彩票33网| 彩票33官方版| 彩票33平台| 彩票33是正规的吗| 彩票33安软市场| 彩票33网站| 彩票33邀请码| 彩票33注册登陆| 彩票33安卓版| 彩票33官网| 彩票33下载官网| 彩票33是真的吗|